"День защитника отечества"

В предверии праздника 23 февраля в нашем детском саду был проведен спортивный праздник. Дедушки и папы наших воспитанников стали активными участниками соревнований. Во время эстафет и игр царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые глаза от восторга детей- лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.

Поздравляем наших родителей, мальчиков с Днем защитника Отечества!!!! Желаем силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок- достойным , каждая идея- отличной, каждое слово- твердым, а каждое действие- уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

a1.jpg

a14.jpg        a8.jpg        a5.jpg